FILTRE AVEC PRISE POUR CAPTEUR PRESSION BOSCH AEFLC12/12-A10
AEFLC12/12-A10
AIR GPL
Filtre gazeux FL01C Ø12/12 avec prise pour le capteur de pression et de température de gaz Bosch.
Le filtre GPL est utilisé entre le réducteur et les injecteurs.
(Filtre vendu sans le capteur Bosch)
Quantité
Description
Filtre gazeux  FL01C avec prise pour le capteur de pression et de température de gaz Bosch.
Caractéristiques techniques :
- longueur totale : 138 mm
- surface filtrante : 0,039 m2
- particules capturées à partir de 2µm à 99%
- température de fonctionnement : -40°C - +120°C
- débit : 25 l/s
- diamètre du filtre : 45 mm
- diamètre d'entrée du connecteur : 12 mm
- diamètre de sortie du connecteur : 2x12 mm
- diamètre intérieur de la douille du capteur : 12 mm