step 720X270X89L-H
Tanque interno tórico da marca Step com diâmetro de 720, altura de 270 mm e capacidade de 89 L, tampa e respiros impermeáveis, vendido sem poliválvula disponível na seção de acessórios do tanque de GLP ou Polyvalve.
Tanques de GLP reservados para profissionais.
Prazo de entrega entre 5 e 7 dias / TAXA PRO, identificando-se
Profissionais entre em contato conosco
Com IVA
Quantidade
Dados do produto
step 720X270X89L-H
0
Comentários (0)
Nota
De momento, sem avaliações.
16 outros produtos na mesma categoria:
Referência: AD1519-C39
Marca: TOMASETTO
ADAPTADOR GPL LONGO Ø16 OPEL AD1519-C39
(0)
Mais
Disponível
Referência: OM1210-M41
Marca: OMVL
BOLSA DE REPARO DE SPRAY OMVL XXI OM1210-M41
Mais
Disponível
Referência: RA0732-E24
Marca: AIR GPL
KIT DE TUBO DE COTOVELO DE GLP 90° COLETOR DE ENTRADA Ø6 RA2306-E18
Referência: PL500022-1BR X5 6103-B8
Marca: BRC
TAMPÃO GLP BRC Ø10 X5 BR6103-B8
Tampão GLP x 5 " BRC " Ø interno da rosca 8, rosca externa Ø10. Esta tampa é montada em todos os sistemas BRC e também adaptável a muitos copos de GLP originalmente instalados no Citroën xsara, berlingo, jumpy, Peugeot 406, parceiro, Fiat IMPORTANTE As tampas de GLP são obrigatórias em seu veículo a GLP e, em particular, durante sua inspeção técnica
(Desconto por quantidade reservada para profissionais) ver tabela abaixo
CARBURADOR VAPO LPG LOVATO RGV 100KW 52.LOV.100
Vaporizador-regulador de GLP Lovato RGV 100 (20–100 kW) com válvula solenóide de corte — para carburador O vaporizador-regulador de GLP Lovato RGV 100, com potência de 20 a 100 kW , foi projetado para montagem em motores com carburador . Equipado com uma válvula solenóide de segurança integrada de "corte" na lateral para proteção ideal do circuito de GLP....