BOQUILLA INYECTOR GLP 90 ° BRC BU5345-E22
BU5345-E22
BRC
(Descuento por cantidad reservado para profesionales)
vea la tabla de abajo
Impuestos incluidos
La promoción termina en:
0Días
0Horas
0Minutos
0Segundos
Cantidad
SOLO POR PEDIDO
Descripción
ver tabla arriba
Detalles del producto
BRC
BU5345-E22
0
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:
Referencia: GZ-31-80 -BU734-E20
X1 ADAPTADOR DE INYECTOR BOSCH Ø14x5x22mm - GZ-31-80-E20
Adaptador para inyector Bosch – GLP Ø14 mm (manguera de 5 mm) – Altura 22 mm 🚗 Descripción del producto:Optimice la conversión de GLP de su motor con este adaptador de diseño perfecto para inyectores Bosch. Permite una conexión sencilla y segura de la manguera de GLP sin necesidad de perforar el colector de admisión. 🔧 Características técnicas: Ø del...