PATRONENFILTER Ø16 X126X50 F779B X16-G9
KARTUSCHENFILTER Ø16 X126X50 F779B X16-G9
F779BX16-G9
CERTOOLS
CERTOOL F779B LPG-Filter Ø16X16XØ 50 LÄNGE 124 mm mit austauschbarer Innenpatrone. Dieser Filtertyp ist in vielen Turbo-, V6- und V8-Fahrzeugen mit hohem Hubraum eingebaut
(Mengenrabatt für Profis vorbehalten) Siehe Tabelle unten
Bruttopreis
Die Aktion endet in:
0Tagen
0Stunden
0Minuten
0Sekunden
Menge
Beschreibung
CERTOOL F779 LPG-Filter Ø14X14 XØ 50 LÄNGE 124 mm mit austauschbarer Innenpatrone. Dieser Filtertyp ist bei bestimmten Fahrzeugen wie DACIA Sandéro, OPEL Corsa, Mériva und RENAULT Clio serienmäßig eingebaut und eignet sich ideal für Fahrzeuge mit hoher Leistung
(Mengenrabatt für Profis vorbehalten)
Siehe Tabelle oben
Artikeldetails
CERTOOLS
F779BX16-G9
0
Kommentare (0)
Rang
Aktuell keine Kunden-Kommentare
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
-20% Sonderpreis! Reduziert KERAMIKKARTUSCHE FÜR CERTOOL ALUMINIUM CF110-V7 GASFILTER
0Tagen
0Stunden
0Min
0Sek
Artikel-Nr.: CF-110
Marke: CERTOOLS
KERAMIKPATRONE FÜR CERTOOL ALUMINIUM-GASFILTER CF110-V7
Mehr
Auf Lager
Artikel-Nr.: FI0051
LPG-Filter D12x16 FI0051
(0)
Universeller gasförmiger LPG-Filter für LPG-Rohre mit einem Durchmesser von 16 mm auf einer Seite und 12 mm auf der anderen Seite, bestimmt zum Schutz von LPG-Injektoren, anpassbar an eine Vielzahl von LPG-Systemen. Zugelassen 67 r 01 AKTIONSPREIS UM 2 FÜR PRIVATPERSONEN UND PROFIS AKTIONSPREIS PRO 4 FÜR PROFIS